110 000 Тг./лист
Показать оптовые ценыПрозрачные как стекло, но весящие вполовину меньше и выдерживающие в 200 раз большую нагрузку, плиты Monogal™ предоставляют идеальное решение для сред с высоким уровнем вандализма и для сфер применения с высоким риском внешнего воздействия. Благодаря своей великолепной гибкости и акустическим характеристикам, эти легчайшие плиты применимы фактически в любых проектах, требующих покрытия и остекления, при этом снижая расходы дизайнеров и подрядчиков на эти виды работ.
Плиты Monogal™ рассчитаны на то, чтобы выдерживать экстремальные температуры, сохраняя при этом свои оптические и механические свойства, тогда как другие виды пластмасс в этих условиях либо ломаются, либо легко трескаются.
Моногаль можно фрезеровать, сверлить, подвергать холодной и горячей гибке, термовакуумформовать.
Листы Моногаль легко изгибаются в естественном состоянии без предварительной подготовки (нагрева), что позволяет легко, быстро и качественно выполнить покрытия арочных и прочих форм.
Остерегайтесь подделок!
Компания ТОО "Алеф Трэйд" является официальным дистрибьютером на территории РК!!!
Основные | |
---|---|
Производитель | Полигаль Восток |
Страна производитель | Россия |
Тип поликарбоната | Монолитный |
Цвет | Прозрачный/Бронзовый |
Толщина | 6.0 (мм) |
Ширина | 2050.0 (мм) |
Длина | 3050.0 (мм) |
Плотность | 7.2 (кг/м2) |
Светопропускание | 90.0 (%) |
Защита от УФ-излучений | Да |